Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Лобня - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 01.10.2022 11:04 -
Шереметьевская 01.10.2022 11:09 1 мин 01.10.2022 11:10 6 мин
Хлебниково 01.10.2022 11:11 1 мин 01.10.2022 11:12 8 мин
Водники 01.10.2022 11:14 1 мин 01.10.2022 11:15 11 мин
Долгопрудная 01.10.2022 11:16 1 мин 01.10.2022 11:17 13 мин
Новодачная 01.10.2022 11:19 1 мин 01.10.2022 11:20 16 мин
Марк 01.10.2022 11:22 1 мин 01.10.2022 11:23 19 мин
Лианозово 01.10.2022 11:25 1 мин 01.10.2022 11:26 22 мин
Бескудниково 01.10.2022 11:28 1 мин 01.10.2022 11:29 25 мин
Дегунино 01.10.2022 11:31 1 мин 01.10.2022 11:32 28 мин
Окружная 01.10.2022 11:35 1 мин 01.10.2022 11:36 32 мин
Тимирязевская 01.10.2022 11:38 1 мин 01.10.2022 11:39 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 11:46 1 мин 01.10.2022 11:47 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 11:53 49 мин

График движения электрички 6119 Лобня - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!