Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6117 Дмитров - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дмитров - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 29.09.2022 09:33 -
Яхрома 29.09.2022 09:40 1 мин 29.09.2022 09:41 8 мин
Турист 29.09.2022 09:45 1 мин 29.09.2022 09:46 13 мин
Морозки 29.09.2022 09:49 1 мин 29.09.2022 09:50 17 мин
Икша 29.09.2022 09:55 1 мин 29.09.2022 09:56 23 мин
Трудовая 29.09.2022 10:01 1 мин 29.09.2022 10:02 29 мин
Катуар 29.09.2022 10:06 1 мин 29.09.2022 10:07 34 мин
Некрасовская 29.09.2022 10:10 1 мин 29.09.2022 10:11 38 мин
Луговая 29.09.2022 10:15 1 мин 29.09.2022 10:16 43 мин
Депо 29.09.2022 10:18 1 мин 29.09.2022 10:19 46 мин
Лобня 29.09.2022 10:23 1 мин 29.09.2022 10:24 51 мин
Шереметьевская 29.09.2022 10:28 1 мин 29.09.2022 10:29 56 мин
Хлебниково 29.09.2022 10:31 1 мин 29.09.2022 10:32 59 мин
Водники 29.09.2022 10:33 1 мин 29.09.2022 10:34 1 ч 1 м
Долгопрудная 29.09.2022 10:36 1 мин 29.09.2022 10:37 1 ч 4 м
Новодачная 29.09.2022 10:38 1 мин 29.09.2022 10:39 1 ч 6 м
Марк 29.09.2022 10:42 1 мин 29.09.2022 10:43 1 ч 10 м
Лианозово 29.09.2022 10:44 1 мин 29.09.2022 10:45 1 ч 12 м
Бескудниково 29.09.2022 10:48 1 мин 29.09.2022 10:49 1 ч 16 м
Дегунино 29.09.2022 10:50 1 мин 29.09.2022 10:51 1 ч 18 м
Окружная 29.09.2022 10:54 1 мин 29.09.2022 10:55 1 ч 22 м
Тимирязевская 29.09.2022 10:58 1 мин 29.09.2022 10:59 1 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 11:06 1 мин 29.09.2022 11:07 1 ч 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 11:12 1 мин 29.09.2022 11:13 1 ч 40 м
Беговая 29.09.2022 11:17 1 мин 29.09.2022 11:18 1 ч 45 м
Тестовская 29.09.2022 11:21 1 мин 29.09.2022 11:22 1 ч 49 м
Фили 29.09.2022 11:25 1 мин 29.09.2022 11:26 1 ч 53 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 11:29 1 мин 29.09.2022 11:30 1 ч 57 м
Кунцевская 29.09.2022 11:32 1 мин 29.09.2022 11:33 2 ч 0 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 11:35 1 мин 29.09.2022 11:36 2 ч 3 м
Сетунь 29.09.2022 11:38 1 мин 29.09.2022 11:39 2 ч 6 м
Немчиновка 29.09.2022 11:40 1 мин 29.09.2022 11:41 2 ч 8 м
Сколково 29.09.2022 11:43 1 мин 29.09.2022 11:44 2 ч 11 м
Баковка 29.09.2022 11:46 1 мин 29.09.2022 11:47 2 ч 14 м
Одинцово 29.09.2022 11:50 1 мин 29.09.2022 11:51 2 ч 18 м
Отрадное 29.09.2022 11:53 1 мин 29.09.2022 11:54 2 ч 21 м
Пионерская 29.09.2022 11:56 1 мин 29.09.2022 11:57 2 ч 24 м
Перхушково 29.09.2022 11:59 1 мин 29.09.2022 12:00 2 ч 27 м
Здравница 29.09.2022 12:02 1 мин 29.09.2022 12:03 2 ч 30 м
Жаворонки 29.09.2022 12:07 1 мин 29.09.2022 12:08 2 ч 35 м
Малые Вязёмы 29.09.2022 12:11 1 мин 29.09.2022 12:12 2 ч 39 м
Голицыно 29.09.2022 12:17 2 ч 44 м

График движения электрички 6117 Дмитров - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!