Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Кубинка 1 - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 29.09.2022 08:29 -
Портновская 29.09.2022 08:32 1 мин 29.09.2022 08:33 4 мин
Часцовская 29.09.2022 08:35 1 мин 29.09.2022 08:36 7 мин
Петелино 29.09.2022 08:38 1 мин 29.09.2022 08:39 10 мин
Сушкинская 29.09.2022 08:41 1 мин 29.09.2022 08:42 13 мин
Голицыно 29.09.2022 08:48 1 мин 29.09.2022 08:49 20 мин
Малые Вязёмы 29.09.2022 08:51 1 мин 29.09.2022 08:52 23 мин
Жаворонки 29.09.2022 08:56 1 мин 29.09.2022 08:57 28 мин
Перхушково 29.09.2022 09:02 1 мин 29.09.2022 09:03 34 мин
Пионерская 29.09.2022 09:04 1 мин 29.09.2022 09:05 36 мин
Отрадное 29.09.2022 09:07 1 мин 29.09.2022 09:08 39 мин
Одинцово 29.09.2022 09:11 1 мин 29.09.2022 09:12 43 мин
Баковка 29.09.2022 09:14 1 мин 29.09.2022 09:15 46 мин
Сколково 29.09.2022 09:17 1 мин 29.09.2022 09:18 49 мин
Немчиновка 29.09.2022 09:20 1 мин 29.09.2022 09:21 52 мин
Сетунь 29.09.2022 09:23 1 мин 29.09.2022 09:24 55 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 09:25 1 мин 29.09.2022 09:26 57 мин
Кунцевская 29.09.2022 09:29 1 мин 29.09.2022 09:30 1 ч 1 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 09:31 1 мин 29.09.2022 09:32 1 ч 3 м
Фили 29.09.2022 09:36 1 мин 29.09.2022 09:37 1 ч 8 м
Тестовская 29.09.2022 09:39 1 мин 29.09.2022 09:40 1 ч 11 м
Беговая 29.09.2022 09:43 1 мин 29.09.2022 09:44 1 ч 15 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 09:49 1 мин 29.09.2022 09:50 1 ч 21 м
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 09:55 1 мин 29.09.2022 09:56 1 ч 27 м
Тимирязевская 29.09.2022 10:02 1 мин 29.09.2022 10:03 1 ч 34 м
Окружная 29.09.2022 10:07 1 мин 29.09.2022 10:08 1 ч 39 м
Дегунино 29.09.2022 10:10 1 мин 29.09.2022 10:11 1 ч 42 м
Бескудниково 29.09.2022 10:14 1 мин 29.09.2022 10:15 1 ч 46 м
Лианозово 29.09.2022 10:17 1 мин 29.09.2022 10:18 1 ч 49 м
Марк 29.09.2022 10:20 1 мин 29.09.2022 10:21 1 ч 52 м
Новодачная 29.09.2022 10:23 1 мин 29.09.2022 10:24 1 ч 55 м
Долгопрудная 29.09.2022 10:26 1 мин 29.09.2022 10:27 1 ч 58 м
Водники 29.09.2022 10:28 1 мин 29.09.2022 10:29 2 ч 0 м
Хлебниково 29.09.2022 10:31 1 мин 29.09.2022 10:32 2 ч 3 м
Шереметьевская 29.09.2022 10:34 1 мин 29.09.2022 10:35 2 ч 6 м
Лобня 29.09.2022 10:40 2 ч 11 м

График движения электрички 6116 Кубинка 1 - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!