Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Звенигород - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.10.2022 07:49 -
Скоротово 06.10.2022 07:55 1 мин 06.10.2022 07:56 7 мин
Хлюпино 06.10.2022 08:00 1 мин 06.10.2022 08:01 12 мин
Захарово 06.10.2022 08:04 1 мин 06.10.2022 08:05 16 мин
Голицыно 06.10.2022 08:11 8 мин 06.10.2022 08:19 30 мин
Жаворонки 06.10.2022 08:25 1 мин 06.10.2022 08:26 37 мин
Пионерская 06.10.2022 08:31 1 мин 06.10.2022 08:32 43 мин
Одинцово 06.10.2022 08:36 1 мин 06.10.2022 08:37 48 мин
Баковка 06.10.2022 08:40 1 мин 06.10.2022 08:41 52 мин
Сколково 06.10.2022 08:43 1 мин 06.10.2022 08:44 55 мин
Немчиновка 06.10.2022 08:46 1 мин 06.10.2022 08:47 58 мин
Сетунь 06.10.2022 08:48 1 мин 06.10.2022 08:49 1 ч 0 м
Рабочий Посёлок 06.10.2022 08:51 1 мин 06.10.2022 08:52 1 ч 3 м
Кунцевская 06.10.2022 08:54 1 мин 06.10.2022 08:55 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 06.10.2022 08:57 1 мин 06.10.2022 08:58 1 ч 9 м
Фили 06.10.2022 09:02 1 мин 06.10.2022 09:03 1 ч 14 м
Тестовская 06.10.2022 09:04 1 мин 06.10.2022 09:05 1 ч 16 м
Беговая 06.10.2022 09:08 1 мин 06.10.2022 09:09 1 ч 20 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 09:14 1 мин 06.10.2022 09:15 1 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 09:20 1 мин 06.10.2022 09:21 1 ч 32 м
Тимирязевская 06.10.2022 09:27 1 мин 06.10.2022 09:28 1 ч 39 м
Окружная 06.10.2022 09:32 1 мин 06.10.2022 09:33 1 ч 44 м
Дегунино 06.10.2022 09:35 1 мин 06.10.2022 09:36 1 ч 47 м
Бескудниково 06.10.2022 09:39 1 мин 06.10.2022 09:40 1 ч 51 м
Лианозово 06.10.2022 09:42 1 мин 06.10.2022 09:43 1 ч 54 м
Марк 06.10.2022 09:45 1 мин 06.10.2022 09:46 1 ч 57 м
Новодачная 06.10.2022 09:48 1 мин 06.10.2022 09:49 2 ч 0 м
Долгопрудная 06.10.2022 09:51 1 мин 06.10.2022 09:52 2 ч 3 м
Водники 06.10.2022 09:53 1 мин 06.10.2022 09:54 2 ч 5 м
Хлебниково 06.10.2022 09:56 1 мин 06.10.2022 09:57 2 ч 8 м
Шереметьевская 06.10.2022 09:59 1 мин 06.10.2022 10:00 2 ч 11 м
Лобня 06.10.2022 10:04 2 ч 15 м

График движения электрички 6114 Звенигород - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!