Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Лобня - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 28.09.2022 09:14 -
Шереметьевская 28.09.2022 09:18 1 мин 28.09.2022 09:19 5 мин
Хлебниково 28.09.2022 09:21 1 мин 28.09.2022 09:22 8 мин
Водники 28.09.2022 09:23 1 мин 28.09.2022 09:24 10 мин
Долгопрудная 28.09.2022 09:26 1 мин 28.09.2022 09:27 13 мин
Новодачная 28.09.2022 09:28 1 мин 28.09.2022 09:29 15 мин
Марк 28.09.2022 09:32 1 мин 28.09.2022 09:33 19 мин
Лианозово 28.09.2022 09:34 1 мин 28.09.2022 09:35 21 мин
Бескудниково 28.09.2022 09:38 1 мин 28.09.2022 09:39 25 мин
Дегунино 28.09.2022 09:40 1 мин 28.09.2022 09:41 27 мин
Окружная 28.09.2022 09:44 1 мин 28.09.2022 09:45 31 мин
Тимирязевская 28.09.2022 09:48 1 мин 28.09.2022 09:49 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 28.09.2022 09:56 1 мин 28.09.2022 09:57 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 10:02 1 мин 28.09.2022 10:03 49 мин
Беговая 28.09.2022 10:07 1 мин 28.09.2022 10:08 54 мин
Тестовская 28.09.2022 10:11 1 мин 28.09.2022 10:12 58 мин
Фили 28.09.2022 10:15 1 мин 28.09.2022 10:16 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 10:19 1 мин 28.09.2022 10:20 1 ч 6 м
Кунцевская 28.09.2022 10:22 1 мин 28.09.2022 10:23 1 ч 9 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 10:25 1 мин 28.09.2022 10:26 1 ч 12 м
Сетунь 28.09.2022 10:28 1 мин 28.09.2022 10:29 1 ч 15 м
Немчиновка 28.09.2022 10:30 1 мин 28.09.2022 10:31 1 ч 17 м
Сколково 28.09.2022 10:33 1 мин 28.09.2022 10:34 1 ч 20 м
Баковка 28.09.2022 10:36 1 мин 28.09.2022 10:37 1 ч 23 м
Одинцово 28.09.2022 10:41 1 мин 28.09.2022 10:42 1 ч 28 м
Отрадное 28.09.2022 10:44 1 мин 28.09.2022 10:45 1 ч 31 м
Пионерская 28.09.2022 10:47 1 мин 28.09.2022 10:48 1 ч 34 м
Перхушково 28.09.2022 10:49 1 мин 28.09.2022 10:50 1 ч 36 м
Здравница 28.09.2022 10:52 1 мин 28.09.2022 10:53 1 ч 39 м
Жаворонки 28.09.2022 10:56 1 мин 28.09.2022 10:57 1 ч 43 м
Дачное 28.09.2022 10:59 1 мин 28.09.2022 11:00 1 ч 46 м
Малые Вязёмы 28.09.2022 11:02 1 мин 28.09.2022 11:03 1 ч 49 м
Голицыно 28.09.2022 11:08 1 ч 54 м

График движения электрички 6113 Лобня - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!