Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 01.10.2022 07:38 -
Малые Вязёмы 01.10.2022 07:41 1 мин 01.10.2022 07:42 4 мин
Дачное 01.10.2022 07:44 1 мин 01.10.2022 07:45 7 мин
Жаворонки 01.10.2022 07:48 1 мин 01.10.2022 07:49 11 мин
Пионерская 01.10.2022 07:54 1 мин 01.10.2022 07:55 17 мин
Отрадное 01.10.2022 07:57 1 мин 01.10.2022 07:58 20 мин
Одинцово 01.10.2022 08:01 1 мин 01.10.2022 08:02 24 мин
Баковка 01.10.2022 08:04 1 мин 01.10.2022 08:05 27 мин
Сколково 01.10.2022 08:07 1 мин 01.10.2022 08:08 30 мин
Немчиновка 01.10.2022 08:10 1 мин 01.10.2022 08:11 33 мин
Сетунь 01.10.2022 08:13 1 мин 01.10.2022 08:14 36 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 08:15 1 мин 01.10.2022 08:16 38 мин
Кунцевская 01.10.2022 08:19 1 мин 01.10.2022 08:20 42 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 08:22 1 мин 01.10.2022 08:23 45 мин
Фили 01.10.2022 08:27 1 мин 01.10.2022 08:28 50 мин
Тестовская 01.10.2022 08:29 1 мин 01.10.2022 08:30 52 мин
Беговая 01.10.2022 08:33 1 мин 01.10.2022 08:34 56 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 08:39 1 мин 01.10.2022 08:40 1 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 08:45 1 мин 01.10.2022 08:46 1 ч 8 м
Тимирязевская 01.10.2022 08:52 1 мин 01.10.2022 08:53 1 ч 15 м
Окружная 01.10.2022 08:57 1 мин 01.10.2022 08:58 1 ч 20 м
Дегунино 01.10.2022 09:00 1 мин 01.10.2022 09:01 1 ч 23 м
Бескудниково 01.10.2022 09:04 1 мин 01.10.2022 09:05 1 ч 27 м
Лианозово 01.10.2022 09:07 1 мин 01.10.2022 09:08 1 ч 30 м
Марк 01.10.2022 09:10 1 мин 01.10.2022 09:11 1 ч 33 м
Новодачная 01.10.2022 09:13 1 мин 01.10.2022 09:14 1 ч 36 м
Долгопрудная 01.10.2022 09:16 1 мин 01.10.2022 09:17 1 ч 39 м
Водники 01.10.2022 09:18 1 мин 01.10.2022 09:19 1 ч 41 м
Хлебниково 01.10.2022 09:21 1 мин 01.10.2022 09:22 1 ч 44 м
Шереметьевская 01.10.2022 09:24 1 мин 01.10.2022 09:25 1 ч 47 м
Лобня 01.10.2022 09:29 1 ч 51 м

График движения электрички 6112 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!