Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Бородино - Икша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 03.10.2022 05:36 -
Можайск 03.10.2022 05:51 1 мин 03.10.2022 05:52 16 мин
109 км 03.10.2022 05:54 1 мин 03.10.2022 05:55 19 мин
Кукаринская 03.10.2022 05:59 1 мин 03.10.2022 06:00 24 мин
Шаликово 03.10.2022 06:04 1 мин 03.10.2022 06:05 29 мин
Партизанская 03.10.2022 06:10 1 мин 03.10.2022 06:11 35 мин
Дорохово 03.10.2022 06:14 1 мин 03.10.2022 06:15 39 мин
Садовая 03.10.2022 06:17 1 мин 03.10.2022 06:18 42 мин
Театральная 03.10.2022 06:22 1 мин 03.10.2022 06:23 47 мин
Тучково 03.10.2022 06:25 1 мин 03.10.2022 06:26 50 мин
Санаторная 03.10.2022 06:29 1 мин 03.10.2022 06:30 54 мин
Полушкино 03.10.2022 06:32 1 мин 03.10.2022 06:33 57 мин
Чапаевка 03.10.2022 06:36 1 мин 03.10.2022 06:37 1 ч 1 м
Кубинка 1 03.10.2022 06:41 1 мин 03.10.2022 06:42 1 ч 6 м
Портновская 03.10.2022 06:44 1 мин 03.10.2022 06:45 1 ч 9 м
Петелино 03.10.2022 06:49 1 мин 03.10.2022 06:50 1 ч 14 м
Сушкинская 03.10.2022 06:52 1 мин 03.10.2022 06:53 1 ч 17 м
Голицыно 03.10.2022 06:59 1 мин 03.10.2022 07:00 1 ч 24 м
Малые Вязёмы 03.10.2022 07:02 1 мин 03.10.2022 07:03 1 ч 27 м
Дачное 03.10.2022 07:05 1 мин 03.10.2022 07:06 1 ч 30 м
Жаворонки 03.10.2022 07:09 1 мин 03.10.2022 07:10 1 ч 34 м
Здравница 03.10.2022 07:12 1 мин 03.10.2022 07:13 1 ч 37 м
Перхушково 03.10.2022 07:15 1 мин 03.10.2022 07:16 1 ч 40 м
Пионерская 03.10.2022 07:18 1 мин 03.10.2022 07:19 1 ч 43 м
Отрадное 03.10.2022 07:21 1 мин 03.10.2022 07:22 1 ч 46 м
Одинцово 03.10.2022 07:26 1 мин 03.10.2022 07:27 1 ч 51 м
Баковка 03.10.2022 07:29 1 мин 03.10.2022 07:30 1 ч 54 м
Сколково 03.10.2022 07:32 1 мин 03.10.2022 07:33 1 ч 57 м
Немчиновка 03.10.2022 07:35 1 мин 03.10.2022 07:36 2 ч 0 м
Сетунь 03.10.2022 07:38 1 мин 03.10.2022 07:39 2 ч 3 м
Рабочий Посёлок 03.10.2022 07:40 1 мин 03.10.2022 07:41 2 ч 5 м
Кунцевская 03.10.2022 07:44 1 мин 03.10.2022 07:45 2 ч 9 м
Славянский Бульвар 03.10.2022 07:47 1 мин 03.10.2022 07:48 2 ч 12 м
Фили 03.10.2022 07:52 1 мин 03.10.2022 07:53 2 ч 17 м
Тестовская 03.10.2022 07:54 1 мин 03.10.2022 07:55 2 ч 19 м
Беговая 03.10.2022 07:58 1 мин 03.10.2022 07:59 2 ч 23 м
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 08:04 1 мин 03.10.2022 08:05 2 ч 29 м
Москва (Савёловский вокзал) 03.10.2022 08:10 1 мин 03.10.2022 08:11 2 ч 35 м
Тимирязевская 03.10.2022 08:17 1 мин 03.10.2022 08:18 2 ч 42 м
Окружная 03.10.2022 08:22 1 мин 03.10.2022 08:23 2 ч 47 м
Дегунино 03.10.2022 08:25 1 мин 03.10.2022 08:26 2 ч 50 м
Бескудниково 03.10.2022 08:29 1 мин 03.10.2022 08:30 2 ч 54 м
Лианозово 03.10.2022 08:32 1 мин 03.10.2022 08:33 2 ч 57 м
Марк 03.10.2022 08:35 1 мин 03.10.2022 08:36 3 ч 0 м
Новодачная 03.10.2022 08:38 1 мин 03.10.2022 08:39 3 ч 3 м
Долгопрудная 03.10.2022 08:41 1 мин 03.10.2022 08:42 3 ч 6 м
Водники 03.10.2022 08:43 1 мин 03.10.2022 08:44 3 ч 8 м
Хлебниково 03.10.2022 08:46 1 мин 03.10.2022 08:47 3 ч 11 м
Шереметьевская 03.10.2022 08:49 1 мин 03.10.2022 08:50 3 ч 14 м
Лобня 03.10.2022 08:54 1 мин 03.10.2022 08:55 3 ч 19 м
Депо 03.10.2022 08:57 1 мин 03.10.2022 08:58 3 ч 22 м
Луговая 03.10.2022 09:00 1 мин 03.10.2022 09:01 3 ч 25 м
Некрасовская 03.10.2022 09:04 1 мин 03.10.2022 09:05 3 ч 29 м
Катуар 03.10.2022 09:07 1 мин 03.10.2022 09:08 3 ч 32 м
Трудовая 03.10.2022 09:10 1 мин 03.10.2022 09:11 3 ч 35 м
Икша 03.10.2022 09:18 3 ч 42 м

График движения электрички 6110 Бородино - Икша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!