Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6103 Икша - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Икша - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 26.09.2022 05:59 -
Трудовая 26.09.2022 06:05 1 мин 26.09.2022 06:06 7 мин
Катуар 26.09.2022 06:10 1 мин 26.09.2022 06:11 12 мин
Луговая 26.09.2022 06:16 1 мин 26.09.2022 06:17 18 мин
Депо 26.09.2022 06:19 1 мин 26.09.2022 06:20 21 мин
Лобня 26.09.2022 06:23 1 мин 26.09.2022 06:24 25 мин
Шереметьевская 26.09.2022 06:28 1 мин 26.09.2022 06:29 30 мин
Хлебниково 26.09.2022 06:31 1 мин 26.09.2022 06:32 33 мин
Водники 26.09.2022 06:33 1 мин 26.09.2022 06:34 35 мин
Долгопрудная 26.09.2022 06:36 1 мин 26.09.2022 06:37 38 мин
Новодачная 26.09.2022 06:38 1 мин 26.09.2022 06:39 40 мин
Марк 26.09.2022 06:42 1 мин 26.09.2022 06:43 44 мин
Лианозово 26.09.2022 06:44 1 мин 26.09.2022 06:45 46 мин
Бескудниково 26.09.2022 06:48 1 мин 26.09.2022 06:49 50 мин
Дегунино 26.09.2022 06:50 1 мин 26.09.2022 06:51 52 мин
Окружная 26.09.2022 06:54 1 мин 26.09.2022 06:55 56 мин
Тимирязевская 26.09.2022 06:58 1 мин 26.09.2022 06:59 1 ч 0 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 07:06 2 мин 26.09.2022 07:08 1 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 07:13 1 мин 26.09.2022 07:14 1 ч 15 м
Беговая 26.09.2022 07:18 1 мин 26.09.2022 07:19 1 ч 20 м
Тестовская 26.09.2022 07:22 1 мин 26.09.2022 07:23 1 ч 24 м
Фили 26.09.2022 07:27 1 мин 26.09.2022 07:28 1 ч 29 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 07:31 1 мин 26.09.2022 07:32 1 ч 33 м
Кунцевская 26.09.2022 07:35 1 мин 26.09.2022 07:36 1 ч 37 м
Рабочий Посёлок 26.09.2022 07:38 1 мин 26.09.2022 07:39 1 ч 40 м
Сетунь 26.09.2022 07:40 1 мин 26.09.2022 07:41 1 ч 42 м
Немчиновка 26.09.2022 07:43 1 мин 26.09.2022 07:44 1 ч 45 м
Сколково 26.09.2022 07:47 1 мин 26.09.2022 07:48 1 ч 49 м
Баковка 26.09.2022 07:50 1 мин 26.09.2022 07:51 1 ч 52 м
Одинцово 26.09.2022 07:55 1 мин 26.09.2022 07:56 1 ч 57 м
Отрадное 26.09.2022 07:58 1 мин 26.09.2022 07:59 2 ч 0 м
Пионерская 26.09.2022 08:01 1 мин 26.09.2022 08:02 2 ч 3 м
Перхушково 26.09.2022 08:03 1 мин 26.09.2022 08:04 2 ч 5 м
Жаворонки 26.09.2022 08:10 1 мин 26.09.2022 08:11 2 ч 12 м
Дачное 26.09.2022 08:13 1 мин 26.09.2022 08:14 2 ч 15 м
Малые Вязёмы 26.09.2022 08:16 1 мин 26.09.2022 08:17 2 ч 18 м
Голицыно 26.09.2022 08:20 1 мин 26.09.2022 08:21 2 ч 22 м
Захарово 26.09.2022 08:26 1 мин 26.09.2022 08:27 2 ч 28 м
Хлюпино 26.09.2022 08:30 1 мин 26.09.2022 08:31 2 ч 32 м
Скоротово 26.09.2022 08:35 1 мин 26.09.2022 08:36 2 ч 37 м
Звенигород 26.09.2022 08:44 2 ч 45 м

График движения электрички 6103 Икша - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!