Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6101 Лобня - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 29.10.2022 05:43 -
Шереметьевская 29.10.2022 05:48 1 мин 29.10.2022 05:49 6 мин
Хлебниково 29.10.2022 05:50 1 мин 29.10.2022 05:51 8 мин
Водники 29.10.2022 05:53 1 мин 29.10.2022 05:54 11 мин
Долгопрудная 29.10.2022 05:55 1 мин 29.10.2022 05:56 13 мин
Новодачная 29.10.2022 05:58 1 мин 29.10.2022 05:59 16 мин
Марк 29.10.2022 06:01 1 мин 29.10.2022 06:02 19 мин
Лианозово 29.10.2022 06:04 1 мин 29.10.2022 06:05 22 мин
Бескудниково 29.10.2022 06:07 1 мин 29.10.2022 06:08 25 мин
Дегунино 29.10.2022 06:10 1 мин 29.10.2022 06:11 28 мин
Окружная 29.10.2022 06:13 1 мин 29.10.2022 06:14 31 мин
Тимирязевская 29.10.2022 06:18 1 мин 29.10.2022 06:19 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.10.2022 06:26 2 мин 29.10.2022 06:28 45 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.10.2022 06:33 1 мин 29.10.2022 06:34 51 мин
Беговая 29.10.2022 06:38 1 мин 29.10.2022 06:39 56 мин
Тестовская 29.10.2022 06:42 1 мин 29.10.2022 06:43 1 ч 0 м
Фили 29.10.2022 06:46 1 мин 29.10.2022 06:47 1 ч 4 м
Славянский Бульвар 29.10.2022 06:50 1 мин 29.10.2022 06:51 1 ч 8 м
Кунцевская 29.10.2022 06:53 1 мин 29.10.2022 06:54 1 ч 11 м
Рабочий Посёлок 29.10.2022 06:56 1 мин 29.10.2022 06:57 1 ч 14 м
Сетунь 29.10.2022 06:59 1 мин 29.10.2022 07:00 1 ч 17 м
Немчиновка 29.10.2022 07:01 1 мин 29.10.2022 07:02 1 ч 19 м
Сколково 29.10.2022 07:05 1 мин 29.10.2022 07:06 1 ч 23 м
Баковка 29.10.2022 07:07 1 мин 29.10.2022 07:08 1 ч 25 м
Одинцово 29.10.2022 07:11 1 мин 29.10.2022 07:12 1 ч 29 м
Отрадное 29.10.2022 07:14 1 мин 29.10.2022 07:15 1 ч 32 м
Пионерская 29.10.2022 07:17 1 мин 29.10.2022 07:18 1 ч 35 м
Перхушково 29.10.2022 07:19 1 мин 29.10.2022 07:20 1 ч 37 м
Жаворонки 29.10.2022 07:25 1 мин 29.10.2022 07:26 1 ч 43 м
Дачное 29.10.2022 07:28 1 мин 29.10.2022 07:29 1 ч 46 м
Малые Вязёмы 29.10.2022 07:31 1 мин 29.10.2022 07:32 1 ч 49 м
Голицыно 29.10.2022 07:34 1 мин 29.10.2022 07:35 1 ч 52 м
Сушкинская 29.10.2022 07:40 1 мин 29.10.2022 07:41 1 ч 58 м
Петелино 29.10.2022 07:44 1 мин 29.10.2022 07:45 2 ч 2 м
Часцовская 29.10.2022 07:46 1 мин 29.10.2022 07:47 2 ч 4 м
Портновская 29.10.2022 07:50 1 мин 29.10.2022 07:51 2 ч 8 м
Кубинка 1 29.10.2022 07:54 2 ч 11 м

График движения электрички 6101 Лобня - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!