Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6035/7535 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 02.10.2022 23:07 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 02.10.2022 23:18 5 мин 02.10.2022 23:23 16 мин
Окружная 02.10.2022 23:55 1 мин 02.10.2022 23:56 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 03.10.2022 00:07 1 мин 03.10.2022 00:08 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 00:13 1 мин 03.10.2022 00:14 1 ч 7 м
Беговая 03.10.2022 00:18 1 мин 03.10.2022 00:19 1 ч 12 м
Тестовская 03.10.2022 00:23 1 мин 03.10.2022 00:24 1 ч 17 м
Фили 03.10.2022 00:26 1 мин 03.10.2022 00:27 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 03.10.2022 00:31 1 мин 03.10.2022 00:32 1 ч 25 м
Кунцевская 03.10.2022 00:34 1 мин 03.10.2022 00:35 1 ч 28 м
Рабочий Посёлок 03.10.2022 00:37 1 мин 03.10.2022 00:38 1 ч 31 м
Сетунь 03.10.2022 00:39 1 мин 03.10.2022 00:40 1 ч 33 м
Немчиновка 03.10.2022 00:42 1 мин 03.10.2022 00:43 1 ч 36 м
Сколково 03.10.2022 00:45 1 мин 03.10.2022 00:46 1 ч 39 м
Баковка 03.10.2022 00:47 1 мин 03.10.2022 00:48 1 ч 41 м
Одинцово 03.10.2022 00:54 1 ч 47 м

График движения электрички 6035/7535 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!