Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6033/7533 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 29.09.2022 21:51 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 29.09.2022 22:02 5 мин 29.09.2022 22:07 16 мин
Окружная 29.09.2022 22:39 1 мин 29.09.2022 22:40 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 22:51 1 мин 29.09.2022 22:52 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 22:57 1 мин 29.09.2022 22:58 1 ч 7 м
Беговая 29.09.2022 23:02 1 мин 29.09.2022 23:03 1 ч 12 м
Тестовская 29.09.2022 23:06 1 мин 29.09.2022 23:07 1 ч 16 м
Фили 29.09.2022 23:10 1 мин 29.09.2022 23:11 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 23:14 1 мин 29.09.2022 23:15 1 ч 24 м
Кунцевская 29.09.2022 23:17 1 мин 29.09.2022 23:18 1 ч 27 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 23:20 1 мин 29.09.2022 23:21 1 ч 30 м
Сетунь 29.09.2022 23:23 1 мин 29.09.2022 23:24 1 ч 33 м
Немчиновка 29.09.2022 23:25 1 мин 29.09.2022 23:26 1 ч 35 м
Сколково 29.09.2022 23:28 1 мин 29.09.2022 23:29 1 ч 38 м
Баковка 29.09.2022 23:31 1 мин 29.09.2022 23:32 1 ч 41 м
Одинцово 29.09.2022 23:36 1 ч 45 м

График движения электрички 6033/7533 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!