Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6031/7531 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 28.09.2022 20:43 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 28.09.2022 20:54 5 мин 28.09.2022 20:59 16 мин
Окружная 28.09.2022 21:30 1 мин 28.09.2022 21:31 48 мин
Москва (Савёловский вокзал) 28.09.2022 21:41 1 мин 28.09.2022 21:42 59 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 21:47 1 мин 28.09.2022 21:48 1 ч 5 м
Беговая 28.09.2022 21:52 1 мин 28.09.2022 21:53 1 ч 10 м
Тестовская 28.09.2022 21:56 1 мин 28.09.2022 21:57 1 ч 14 м
Фили 28.09.2022 22:00 1 мин 28.09.2022 22:01 1 ч 18 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 22:05 1 мин 28.09.2022 22:06 1 ч 23 м
Кунцевская 28.09.2022 22:08 1 мин 28.09.2022 22:09 1 ч 26 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 22:11 1 мин 28.09.2022 22:12 1 ч 29 м
Сетунь 28.09.2022 22:14 1 мин 28.09.2022 22:15 1 ч 32 м
Немчиновка 28.09.2022 22:16 1 мин 28.09.2022 22:17 1 ч 34 м
Сколково 28.09.2022 22:19 1 мин 28.09.2022 22:20 1 ч 37 м
Баковка 28.09.2022 22:22 1 мин 28.09.2022 22:23 1 ч 40 м
Одинцово 28.09.2022 22:26 1 ч 43 м

График движения электрички 6031/7531 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!