Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027/7527 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 01.10.2022 19:02 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 01.10.2022 19:13 5 мин 01.10.2022 19:18 16 мин
Окружная 01.10.2022 19:47 1 мин 01.10.2022 19:48 46 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 20:01 1 мин 01.10.2022 20:02 1 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 20:07 1 мин 01.10.2022 20:08 1 ч 6 м
Беговая 01.10.2022 20:12 1 мин 01.10.2022 20:13 1 ч 11 м
Тестовская 01.10.2022 20:16 1 мин 01.10.2022 20:17 1 ч 15 м
Фили 01.10.2022 20:20 1 мин 01.10.2022 20:21 1 ч 19 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 20:25 1 мин 01.10.2022 20:26 1 ч 24 м
Кунцевская 01.10.2022 20:28 1 мин 01.10.2022 20:29 1 ч 27 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 20:31 1 мин 01.10.2022 20:32 1 ч 30 м
Сетунь 01.10.2022 20:34 1 мин 01.10.2022 20:35 1 ч 33 м
Немчиновка 01.10.2022 20:37 1 мин 01.10.2022 20:38 1 ч 36 м
Сколково 01.10.2022 20:40 1 мин 01.10.2022 20:41 1 ч 39 м
Баковка 01.10.2022 20:42 1 мин 01.10.2022 20:43 1 ч 41 м
Одинцово 01.10.2022 20:46 1 ч 44 м

График движения электрички 6027/7527 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!