Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025/7525 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 02.10.2022 18:21 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 02.10.2022 18:32 5 мин 02.10.2022 18:37 16 мин
Окружная 02.10.2022 19:09 1 мин 02.10.2022 19:10 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 19:21 1 мин 02.10.2022 19:22 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 19:27 1 мин 02.10.2022 19:28 1 ч 7 м
Беговая 02.10.2022 19:32 1 мин 02.10.2022 19:33 1 ч 12 м
Тестовская 02.10.2022 19:36 1 мин 02.10.2022 19:37 1 ч 16 м
Фили 02.10.2022 19:40 1 мин 02.10.2022 19:41 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 19:45 1 мин 02.10.2022 19:46 1 ч 25 м
Кунцевская 02.10.2022 19:48 1 мин 02.10.2022 19:49 1 ч 28 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 19:51 1 мин 02.10.2022 19:52 1 ч 31 м
Сетунь 02.10.2022 19:53 1 мин 02.10.2022 19:54 1 ч 33 м
Немчиновка 02.10.2022 19:56 1 мин 02.10.2022 19:57 1 ч 36 м
Сколково 02.10.2022 19:59 1 мин 02.10.2022 20:00 1 ч 39 м
Баковка 02.10.2022 20:01 1 мин 02.10.2022 20:02 1 ч 41 м
Одинцово 02.10.2022 20:06 1 ч 45 м

График движения электрички 6025/7525 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!