Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023/7523 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 28.09.2022 17:11 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 28.09.2022 17:22 5 мин 28.09.2022 17:27 16 мин
Окружная 28.09.2022 17:59 1 мин 28.09.2022 18:00 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 28.09.2022 18:11 1 мин 28.09.2022 18:12 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 18:17 1 мин 28.09.2022 18:18 1 ч 7 м
Беговая 28.09.2022 18:22 1 мин 28.09.2022 18:23 1 ч 12 м
Тестовская 28.09.2022 18:26 1 мин 28.09.2022 18:27 1 ч 16 м
Фили 28.09.2022 18:30 1 мин 28.09.2022 18:31 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 18:35 1 мин 28.09.2022 18:36 1 ч 25 м
Кунцевская 28.09.2022 18:38 1 мин 28.09.2022 18:39 1 ч 28 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 18:41 1 мин 28.09.2022 18:42 1 ч 31 м
Сетунь 28.09.2022 18:43 1 мин 28.09.2022 18:44 1 ч 33 м
Немчиновка 28.09.2022 18:46 1 мин 28.09.2022 18:47 1 ч 36 м
Сколково 28.09.2022 18:49 1 мин 28.09.2022 18:50 1 ч 39 м
Баковка 28.09.2022 18:51 1 мин 28.09.2022 18:52 1 ч 41 м
Одинцово 28.09.2022 18:56 1 ч 45 м

График движения электрички 6023/7523 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!