Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021/7521 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 02.10.2022 16:01 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 02.10.2022 16:12 5 мин 02.10.2022 16:17 16 мин
Окружная 02.10.2022 16:49 1 мин 02.10.2022 16:50 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 17:01 1 мин 02.10.2022 17:02 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 17:07 1 мин 02.10.2022 17:08 1 ч 7 м
Беговая 02.10.2022 17:12 1 мин 02.10.2022 17:13 1 ч 12 м
Тестовская 02.10.2022 17:16 1 мин 02.10.2022 17:17 1 ч 16 м
Фили 02.10.2022 17:20 1 мин 02.10.2022 17:21 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 17:25 1 мин 02.10.2022 17:26 1 ч 25 м
Кунцевская 02.10.2022 17:28 1 мин 02.10.2022 17:29 1 ч 28 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 17:31 1 мин 02.10.2022 17:32 1 ч 31 м
Сетунь 02.10.2022 17:33 1 мин 02.10.2022 17:34 1 ч 33 м
Немчиновка 02.10.2022 17:36 1 мин 02.10.2022 17:37 1 ч 36 м
Сколково 02.10.2022 17:39 1 мин 02.10.2022 17:40 1 ч 39 м
Баковка 02.10.2022 17:41 1 мин 02.10.2022 17:42 1 ч 41 м
Одинцово 02.10.2022 17:46 1 ч 45 м

График движения электрички 6021/7521 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!