Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019/7519 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 01.10.2022 14:51 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 01.10.2022 15:02 5 мин 01.10.2022 15:07 16 мин
Окружная 01.10.2022 15:38 1 мин 01.10.2022 15:39 48 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 15:51 1 мин 01.10.2022 15:52 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 15:57 1 мин 01.10.2022 15:58 1 ч 7 м
Беговая 01.10.2022 16:02 1 мин 01.10.2022 16:03 1 ч 12 м
Тестовская 01.10.2022 16:06 1 мин 01.10.2022 16:07 1 ч 16 м
Фили 01.10.2022 16:10 1 мин 01.10.2022 16:11 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 16:14 1 мин 01.10.2022 16:15 1 ч 24 м
Кунцевская 01.10.2022 16:17 1 мин 01.10.2022 16:18 1 ч 27 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 16:20 1 мин 01.10.2022 16:21 1 ч 30 м
Сетунь 01.10.2022 16:23 1 мин 01.10.2022 16:24 1 ч 33 м
Немчиновка 01.10.2022 16:25 1 мин 01.10.2022 16:26 1 ч 35 м
Сколково 01.10.2022 16:28 1 мин 01.10.2022 16:29 1 ч 38 м
Баковка 01.10.2022 16:31 1 мин 01.10.2022 16:32 1 ч 41 м
Одинцово 01.10.2022 16:36 1 ч 45 м

График движения электрички 6019/7519 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!