Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/7515 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 02.10.2022 12:31 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 02.10.2022 12:42 5 мин 02.10.2022 12:47 16 мин
Окружная 02.10.2022 13:19 1 мин 02.10.2022 13:20 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 13:31 1 мин 02.10.2022 13:32 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 13:37 1 мин 02.10.2022 13:38 1 ч 7 м
Беговая 02.10.2022 13:42 1 мин 02.10.2022 13:43 1 ч 12 м
Тестовская 02.10.2022 13:46 1 мин 02.10.2022 13:47 1 ч 16 м
Фили 02.10.2022 13:50 1 мин 02.10.2022 13:51 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 13:54 1 мин 02.10.2022 13:55 1 ч 24 м
Кунцевская 02.10.2022 13:57 1 мин 02.10.2022 13:58 1 ч 27 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 14:00 1 мин 02.10.2022 14:01 1 ч 30 м
Сетунь 02.10.2022 14:03 1 мин 02.10.2022 14:04 1 ч 33 м
Немчиновка 02.10.2022 14:05 1 мин 02.10.2022 14:06 1 ч 35 м
Сколково 02.10.2022 14:08 1 мин 02.10.2022 14:09 1 ч 38 м
Баковка 02.10.2022 14:11 1 мин 02.10.2022 14:12 1 ч 41 м
Одинцово 02.10.2022 14:16 1 ч 45 м

График движения электрички 6015/7515 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!