Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013/7513 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 02.10.2022 11:21 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 02.10.2022 11:32 5 мин 02.10.2022 11:37 16 мин
Окружная 02.10.2022 12:10 1 мин 02.10.2022 12:11 50 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 12:21 2 мин 02.10.2022 12:23 1 ч 2 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 12:28 1 мин 02.10.2022 12:29 1 ч 8 м
Беговая 02.10.2022 12:33 1 мин 02.10.2022 12:34 1 ч 13 м
Тестовская 02.10.2022 12:37 1 мин 02.10.2022 12:38 1 ч 17 м
Фили 02.10.2022 12:41 1 мин 02.10.2022 12:42 1 ч 21 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 12:45 1 мин 02.10.2022 12:46 1 ч 25 м
Кунцевская 02.10.2022 12:49 1 мин 02.10.2022 12:50 1 ч 29 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 12:52 1 мин 02.10.2022 12:53 1 ч 32 м
Сетунь 02.10.2022 12:54 1 мин 02.10.2022 12:55 1 ч 34 м
Немчиновка 02.10.2022 12:57 1 мин 02.10.2022 12:58 1 ч 37 м
Сколково 02.10.2022 13:00 1 мин 02.10.2022 13:01 1 ч 40 м
Баковка 02.10.2022 13:02 1 мин 02.10.2022 13:03 1 ч 42 м
Одинцово 02.10.2022 13:07 1 ч 46 м

График движения электрички 6013/7513 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!