Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011/7511 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 28.09.2022 10:11 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 28.09.2022 10:22 5 мин 28.09.2022 10:27 16 мин
Окружная 28.09.2022 10:59 1 мин 28.09.2022 11:00 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 28.09.2022 11:11 1 мин 28.09.2022 11:12 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 11:17 1 мин 28.09.2022 11:18 1 ч 7 м
Беговая 28.09.2022 11:22 1 мин 28.09.2022 11:23 1 ч 12 м
Тестовская 28.09.2022 11:26 1 мин 28.09.2022 11:27 1 ч 16 м
Фили 28.09.2022 11:30 1 мин 28.09.2022 11:31 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 11:34 1 мин 28.09.2022 11:35 1 ч 24 м
Кунцевская 28.09.2022 11:37 1 мин 28.09.2022 11:38 1 ч 27 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 11:40 1 мин 28.09.2022 11:41 1 ч 30 м
Сетунь 28.09.2022 11:43 1 мин 28.09.2022 11:44 1 ч 33 м
Немчиновка 28.09.2022 11:45 1 мин 28.09.2022 11:46 1 ч 35 м
Сколково 28.09.2022 11:48 1 мин 28.09.2022 11:49 1 ч 38 м
Баковка 28.09.2022 11:51 1 мин 28.09.2022 11:52 1 ч 41 м
Одинцово 28.09.2022 11:56 1 ч 45 м

График движения электрички 6011/7511 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!