Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009/7509 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 06.10.2022 09:01 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 06.10.2022 09:12 5 мин 06.10.2022 09:17 16 мин
Окружная 06.10.2022 09:49 1 мин 06.10.2022 09:50 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 10:01 1 мин 06.10.2022 10:02 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 10:07 1 мин 06.10.2022 10:08 1 ч 7 м
Беговая 06.10.2022 10:12 1 мин 06.10.2022 10:13 1 ч 12 м
Тестовская 06.10.2022 10:16 1 мин 06.10.2022 10:17 1 ч 16 м
Фили 06.10.2022 10:20 1 мин 06.10.2022 10:21 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 06.10.2022 10:24 1 мин 06.10.2022 10:25 1 ч 24 м
Кунцевская 06.10.2022 10:27 1 мин 06.10.2022 10:28 1 ч 27 м
Рабочий Посёлок 06.10.2022 10:30 1 мин 06.10.2022 10:31 1 ч 30 м
Сетунь 06.10.2022 10:33 1 мин 06.10.2022 10:34 1 ч 33 м
Немчиновка 06.10.2022 10:35 1 мин 06.10.2022 10:36 1 ч 35 м
Сколково 06.10.2022 10:38 1 мин 06.10.2022 10:39 1 ч 38 м
Баковка 06.10.2022 10:41 1 мин 06.10.2022 10:42 1 ч 41 м
Одинцово 06.10.2022 10:46 1 ч 45 м

График движения электрички 6009/7509 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!