Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7507 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 06.10.2022 07:51 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 06.10.2022 08:02 5 мин 06.10.2022 08:07 16 мин
Окружная 06.10.2022 08:39 1 мин 06.10.2022 08:40 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 08:51 1 мин 06.10.2022 08:52 1 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 08:57 1 мин 06.10.2022 08:58 1 ч 7 м
Беговая 06.10.2022 09:02 1 мин 06.10.2022 09:03 1 ч 12 м
Тестовская 06.10.2022 09:06 1 мин 06.10.2022 09:07 1 ч 16 м
Фили 06.10.2022 09:10 1 мин 06.10.2022 09:11 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 06.10.2022 09:15 1 мин 06.10.2022 09:16 1 ч 25 м
Кунцевская 06.10.2022 09:18 1 мин 06.10.2022 09:19 1 ч 28 м
Рабочий Посёлок 06.10.2022 09:21 1 мин 06.10.2022 09:22 1 ч 31 м
Сетунь 06.10.2022 09:23 1 мин 06.10.2022 09:24 1 ч 33 м
Немчиновка 06.10.2022 09:26 1 мин 06.10.2022 09:27 1 ч 36 м
Сколково 06.10.2022 09:29 1 мин 06.10.2022 09:30 1 ч 39 м
Баковка 06.10.2022 09:31 1 мин 06.10.2022 09:32 1 ч 41 м
Одинцово 06.10.2022 09:36 1 ч 45 м

График движения электрички 6007/7507 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!