Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6003/7503 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 06.10.2022 05:29 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 06.10.2022 05:40 7 мин 06.10.2022 05:47 18 мин
Окружная 06.10.2022 06:18 1 мин 06.10.2022 06:19 50 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 06:32 1 мин 06.10.2022 06:33 1 ч 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 06:38 1 мин 06.10.2022 06:39 1 ч 10 м
Беговая 06.10.2022 06:43 1 мин 06.10.2022 06:44 1 ч 15 м
Тестовская 06.10.2022 06:47 1 мин 06.10.2022 06:48 1 ч 19 м
Фили 06.10.2022 06:51 1 мин 06.10.2022 06:52 1 ч 23 м
Славянский Бульвар 06.10.2022 06:55 1 мин 06.10.2022 06:56 1 ч 27 м
Кунцевская 06.10.2022 06:58 1 мин 06.10.2022 06:59 1 ч 30 м
Рабочий Посёлок 06.10.2022 07:01 1 мин 06.10.2022 07:02 1 ч 33 м
Сетунь 06.10.2022 07:04 1 мин 06.10.2022 07:05 1 ч 36 м
Немчиновка 06.10.2022 07:06 1 мин 06.10.2022 07:07 1 ч 38 м
Сколково 06.10.2022 07:09 1 мин 06.10.2022 07:10 1 ч 41 м
Баковка 06.10.2022 07:12 1 мин 06.10.2022 07:13 1 ч 44 м
Одинцово 06.10.2022 07:16 1 ч 47 м

График движения электрички 6003/7503 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!