Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001/7501 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 29.10.2022 04:27 -
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 29.10.2022 04:38 5 мин 29.10.2022 04:43 16 мин
Окружная 29.10.2022 05:15 1 мин 29.10.2022 05:16 49 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.10.2022 05:26 1 мин 29.10.2022 05:27 1 ч 0 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.10.2022 05:32 1 мин 29.10.2022 05:33 1 ч 6 м
Беговая 29.10.2022 05:37 2 мин 29.10.2022 05:39 1 ч 12 м
Тестовская 29.10.2022 05:42 1 мин 29.10.2022 05:43 1 ч 16 м
Фили 29.10.2022 05:46 1 мин 29.10.2022 05:47 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 29.10.2022 05:51 1 мин 29.10.2022 05:52 1 ч 25 м
Кунцевская 29.10.2022 05:54 1 мин 29.10.2022 05:55 1 ч 28 м
Рабочий Посёлок 29.10.2022 05:57 1 мин 29.10.2022 05:58 1 ч 31 м
Сетунь 29.10.2022 05:59 1 мин 29.10.2022 06:00 1 ч 33 м
Немчиновка 29.10.2022 06:02 1 мин 29.10.2022 06:03 1 ч 36 м
Сколково 29.10.2022 06:05 1 мин 29.10.2022 06:06 1 ч 39 м
Баковка 29.10.2022 06:08 1 мин 29.10.2022 06:09 1 ч 42 м
Одинцово 29.10.2022 06:14 1 ч 47 м

График движения электрички 6001/7501 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!