Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 206М Смоленск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 02.10.2022 22:56 -
Кардымово 02.10.2022 23:24 2 мин 02.10.2022 23:26 30 мин
Ярцево 02.10.2022 23:47 2 мин 02.10.2022 23:49 53 мин
Сафоново 03.10.2022 00:16 2 мин 03.10.2022 00:18 1 ч 22 м
Издешково 03.10.2022 00:37 2 мин 03.10.2022 00:39 1 ч 43 м
Вязьма 03.10.2022 01:19 26 мин 03.10.2022 01:45 2 ч 49 м
Гагарин 03.10.2022 02:32 2 мин 03.10.2022 02:34 3 ч 38 м
Можайск 03.10.2022 03:28 2 мин 03.10.2022 03:30 4 ч 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 05:10 6 ч 14 м

График движения поезда 206М Смоленск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!