Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 206М Смоленск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 11.12.2022 22:56 -
Кардымово 11.12.2022 23:25 2 мин 11.12.2022 23:27 31 мин
Ярцево 11.12.2022 23:50 2 мин 11.12.2022 23:52 56 мин
Сафоново 12.12.2022 00:22 2 мин 12.12.2022 00:24 1 ч 28 м
Издешково 12.12.2022 00:44 2 мин 12.12.2022 00:46 1 ч 50 м
Вязьма 12.12.2022 01:19 26 мин 12.12.2022 01:45 2 ч 49 м
Гагарин 12.12.2022 02:31 2 мин 12.12.2022 02:33 3 ч 37 м
Можайск 12.12.2022 03:28 2 мин 12.12.2022 03:30 4 ч 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 12.12.2022 05:10 6 ч 14 м

График движения поезда 206М Смоленск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!