Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 205М Москва - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 30.09.2022 23:58 -
Можайск 01.10.2022 01:46 2 мин 01.10.2022 01:48 1 ч 50 м
Гагарин 01.10.2022 02:36 2 мин 01.10.2022 02:38 2 ч 40 м
Вязьма 01.10.2022 03:24 26 мин 01.10.2022 03:50 3 ч 52 м
Издешково 01.10.2022 04:24 2 мин 01.10.2022 04:26 4 ч 28 м
Сафоново 01.10.2022 04:50 2 мин 01.10.2022 04:52 4 ч 54 м
Ярцево 01.10.2022 05:22 2 мин 01.10.2022 05:24 5 ч 26 м
Смоленск 01.10.2022 06:15 6 ч 17 м

График движения поезда 205М Москва - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!