Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148Ч Калининград - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 25.09.2022 16:03 -
Гвардейск 25.09.2022 16:36 2 мин 25.09.2022 16:38 35 мин
Черняховск 25.09.2022 17:14 4 мин 25.09.2022 17:18 1 ч 15 м
Гусев 25.09.2022 17:40 2 мин 25.09.2022 17:42 1 ч 39 м
Нестеров 25.09.2022 18:04 2 мин 25.09.2022 18:06 2 ч 3 м
Чернышевское 25.09.2022 18:18 40 мин 25.09.2022 18:58 2 ч 55 м
Сморгонь 26.09.2022 02:25 2 мин 26.09.2022 02:27 9 ч 24 м
Молодечно 26.09.2022 02:55 2 мин 26.09.2022 02:57 9 ч 54 м
Минск-Пасс. 26.09.2022 03:58 22 мин 26.09.2022 04:20 11 ч 17 м
Борисов 26.09.2022 05:39 3 мин 26.09.2022 05:42 12 ч 39 м
Орша-Центр. 26.09.2022 07:30 24 мин 26.09.2022 07:54 14 ч 51 м
Смоленск 26.09.2022 09:45 15 мин 26.09.2022 10:00 16 ч 57 м
Ярцево 26.09.2022 10:54 2 мин 26.09.2022 10:56 17 ч 53 м
Сафоново 26.09.2022 11:31 2 мин 26.09.2022 11:33 18 ч 30 м
Вязьма 26.09.2022 12:27 26 мин 26.09.2022 12:53 19 ч 50 м
Гагарин 26.09.2022 13:37 2 мин 26.09.2022 13:39 20 ч 36 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 16:19 23 ч 16 м

График движения поезда 148Ч Калининград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!