Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ч Москва - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Калининград на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 22:58 -
Вязьма 27.09.2022 01:57 26 мин 27.09.2022 02:23 3 ч 25 м
Сафоново 27.09.2022 03:12 1 мин 27.09.2022 03:13 4 ч 15 м
Смоленск 27.09.2022 04:22 10 мин 27.09.2022 04:32 5 ч 34 м
Орша-Центр. 27.09.2022 05:49 24 мин 27.09.2022 06:13 7 ч 15 м
Минск-Пасс. 27.09.2022 08:31 21 мин 27.09.2022 08:52 9 ч 54 м
Молодечно 27.09.2022 09:56 2 мин 27.09.2022 09:58 11 ч 0 м
Сморгонь 27.09.2022 10:24 1 мин 27.09.2022 10:25 11 ч 27 м
Чернышевское 27.09.2022 15:26 40 мин 27.09.2022 16:06 18 ч 8 м
Нестеров 27.09.2022 16:21 2 мин 27.09.2022 16:23 18 ч 25 м
Гусев 27.09.2022 16:49 2 мин 27.09.2022 16:51 18 ч 53 м
Черняховск 27.09.2022 17:11 4 мин 27.09.2022 17:15 19 ч 17 м
Гвардейск 27.09.2022 17:54 2 мин 27.09.2022 17:56 19 ч 58 м
Калининград-Южный 27.09.2022 18:34 20 ч 36 м

График движения поезда 147Ч Москва - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!