Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 064А Псков - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-1 02.10.2022 13:54 -
Порхов 02.10.2022 14:54 3 мин 02.10.2022 14:57 1 ч 3 м
Дедовичи 02.10.2022 15:51 2 мин 02.10.2022 15:53 1 ч 59 м
Сущево 02.10.2022 16:42 2 мин 02.10.2022 16:44 2 ч 50 м
Локня 02.10.2022 17:09 2 мин 02.10.2022 17:11 3 ч 17 м
Новосокольники 02.10.2022 18:36 9 мин 02.10.2022 18:45 4 ч 51 м
Великие Луки 02.10.2022 19:15 40 мин 02.10.2022 19:55 6 ч 1 м
Кунья 02.10.2022 20:22 2 мин 02.10.2022 20:24 6 ч 30 м
Жижица 02.10.2022 20:46 2 мин 02.10.2022 20:48 6 ч 54 м
Старая Торопа 02.10.2022 21:15 2 мин 02.10.2022 21:17 7 ч 23 м
Западная Двина 02.10.2022 21:42 5 мин 02.10.2022 21:47 7 ч 53 м
Земцы 02.10.2022 22:10 2 мин 02.10.2022 22:12 8 ч 18 м
Нелидово 02.10.2022 22:35 10 мин 02.10.2022 22:45 8 ч 51 м
Мостовая 02.10.2022 23:12 2 мин 02.10.2022 23:14 9 ч 20 м
Оленино 02.10.2022 23:38 5 мин 02.10.2022 23:43 9 ч 49 м
Ржев-Балтийский 03.10.2022 00:30 43 мин 03.10.2022 01:13 11 ч 19 м
Сычёвка 03.10.2022 02:32 2 мин 03.10.2022 02:34 12 ч 40 м
Вязьма 03.10.2022 03:49 26 мин 03.10.2022 04:15 14 ч 21 м
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 07:18 17 ч 24 м

График движения поезда 064А Псков - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!