Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063А Москва - Псков расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Псков на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 07.10.2022 21:14 -
Вязьма 08.10.2022 00:01 27 мин 08.10.2022 00:28 3 ч 14 м
Сычёвка 08.10.2022 01:44 2 мин 08.10.2022 01:46 4 ч 32 м
Ржев-Балтийский 08.10.2022 02:50 40 мин 08.10.2022 03:30 6 ч 16 м
Оленино 08.10.2022 04:14 5 мин 08.10.2022 04:19 7 ч 5 м
Мостовая 08.10.2022 04:40 2 мин 08.10.2022 04:42 7 ч 28 м
Нелидово 08.10.2022 05:05 10 мин 08.10.2022 05:15 8 ч 1 м
Земцы 08.10.2022 05:40 2 мин 08.10.2022 05:42 8 ч 28 м
Западная Двина 08.10.2022 06:02 5 мин 08.10.2022 06:07 8 ч 53 м
Старая Торопа 08.10.2022 06:31 2 мин 08.10.2022 06:33 9 ч 19 м
Жижица 08.10.2022 06:53 2 мин 08.10.2022 06:55 9 ч 41 м
Кунья 08.10.2022 07:18 5 мин 08.10.2022 07:23 10 ч 9 м
Великие Луки 08.10.2022 07:50 50 мин 08.10.2022 08:40 11 ч 26 м
Новосокольники 08.10.2022 09:11 5 мин 08.10.2022 09:16 12 ч 2 м
Локня 08.10.2022 10:07 2 мин 08.10.2022 10:09 12 ч 55 м
Сущево 08.10.2022 10:34 2 мин 08.10.2022 10:36 13 ч 22 м
Дедовичи 08.10.2022 11:24 3 мин 08.10.2022 11:27 14 ч 13 м
Порхов 08.10.2022 12:22 5 мин 08.10.2022 12:27 15 ч 13 м
Псков-1 08.10.2022 13:49 16 ч 35 м

График движения поезда 063А Москва - Псков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!