Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063А Москва - Псков расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Псков на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 16.12.2022 21:15 -
Вязьма 17.12.2022 00:03 27 мин 17.12.2022 00:30 3 ч 15 м
Сычёвка 17.12.2022 01:45 2 мин 17.12.2022 01:47 4 ч 32 м
Ржев-Балтийский 17.12.2022 02:51 44 мин 17.12.2022 03:35 6 ч 20 м
Оленино 17.12.2022 04:19 5 мин 17.12.2022 04:24 7 ч 9 м
Мостовая 17.12.2022 04:44 2 мин 17.12.2022 04:46 7 ч 31 м
Нелидово 17.12.2022 05:08 10 мин 17.12.2022 05:18 8 ч 3 м
Земцы 17.12.2022 05:42 2 мин 17.12.2022 05:44 8 ч 29 м
Западная Двина 17.12.2022 06:03 5 мин 17.12.2022 06:08 8 ч 53 м
Старая Торопа 17.12.2022 06:32 2 мин 17.12.2022 06:34 9 ч 19 м
Жижица 17.12.2022 06:53 2 мин 17.12.2022 06:55 9 ч 40 м
Кунья 17.12.2022 07:18 5 мин 17.12.2022 07:23 10 ч 8 м
Великие Луки 17.12.2022 07:50 50 мин 17.12.2022 08:40 11 ч 25 м
Новосокольники 17.12.2022 09:11 4 мин 17.12.2022 09:15 12 ч 0 м
Локня 17.12.2022 10:04 2 мин 17.12.2022 10:06 12 ч 51 м
Сущево 17.12.2022 10:33 2 мин 17.12.2022 10:35 13 ч 20 м
Дедовичи 17.12.2022 11:27 2 мин 17.12.2022 11:29 14 ч 14 м
Порхов 17.12.2022 12:24 5 мин 17.12.2022 12:29 15 ч 14 м
Псков-1 17.12.2022 13:49 16 ч 34 м

График движения поезда 063А Москва - Псков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!