Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062А Великие Луки - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великие Луки - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 27.09.2022 19:55 -
Кунья 27.09.2022 20:22 2 мин 27.09.2022 20:24 29 мин
Жижица 27.09.2022 20:46 2 мин 27.09.2022 20:48 53 мин
Старая Торопа 27.09.2022 21:15 2 мин 27.09.2022 21:17 1 ч 22 м
Западная Двина 27.09.2022 21:42 5 мин 27.09.2022 21:47 1 ч 52 м
Земцы 27.09.2022 22:10 2 мин 27.09.2022 22:12 2 ч 17 м
Нелидово 27.09.2022 22:35 10 мин 27.09.2022 22:45 2 ч 50 м
Мостовая 27.09.2022 23:12 2 мин 27.09.2022 23:14 3 ч 19 м
Оленино 27.09.2022 23:38 5 мин 27.09.2022 23:43 3 ч 48 м
Ржев-Балтийский 28.09.2022 00:30 43 мин 28.09.2022 01:13 5 ч 18 м
Сычёвка 28.09.2022 02:32 2 мин 28.09.2022 02:34 6 ч 39 м
Вязьма 28.09.2022 03:49 26 мин 28.09.2022 04:15 8 ч 20 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 07:18 11 ч 23 м

График движения поезда 062А Великие Луки - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!