Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061А Москва - Великие Луки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Великие Луки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 21:14 -
Вязьма 04.10.2022 00:01 27 мин 04.10.2022 00:28 3 ч 14 м
Сычёвка 04.10.2022 01:44 2 мин 04.10.2022 01:46 4 ч 32 м
Ржев-Балтийский 04.10.2022 02:50 40 мин 04.10.2022 03:30 6 ч 16 м
Оленино 04.10.2022 04:14 5 мин 04.10.2022 04:19 7 ч 5 м
Мостовая 04.10.2022 04:40 2 мин 04.10.2022 04:42 7 ч 28 м
Нелидово 04.10.2022 05:05 10 мин 04.10.2022 05:15 8 ч 1 м
Земцы 04.10.2022 05:40 2 мин 04.10.2022 05:42 8 ч 28 м
Западная Двина 04.10.2022 06:02 5 мин 04.10.2022 06:07 8 ч 53 м
Старая Торопа 04.10.2022 06:31 2 мин 04.10.2022 06:33 9 ч 19 м
Жижица 04.10.2022 06:53 2 мин 04.10.2022 06:55 9 ч 41 м
Кунья 04.10.2022 07:18 5 мин 04.10.2022 07:23 10 ч 9 м
Великие Луки 04.10.2022 07:50 10 ч 36 м

График движения поезда 061А Москва - Великие Луки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!