Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 030Ч Калининград - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 11.12.2022 12:55 -
Черняховск 11.12.2022 13:52 5 мин 11.12.2022 13:57 1 ч 2 м
Чернышевское 11.12.2022 14:39 40 мин 11.12.2022 15:19 2 ч 24 м
Сморгонь 11.12.2022 22:51 2 мин 11.12.2022 22:53 8 ч 58 м
Молодечно 11.12.2022 23:20 2 мин 11.12.2022 23:22 9 ч 27 м
Минск-Пасс. 12.12.2022 00:22 14 мин 12.12.2022 00:36 10 ч 41 м
Орша-Центр. 12.12.2022 02:55 26 мин 12.12.2022 03:21 13 ч 26 м
Смоленск 12.12.2022 04:31 10 мин 12.12.2022 04:41 14 ч 46 м
Вязьма 12.12.2022 06:23 3 мин 12.12.2022 06:26 16 ч 31 м
Гагарин 12.12.2022 07:02 2 мин 12.12.2022 07:04 17 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 12.12.2022 08:58 19 ч 3 м

График движения поезда 030Ч Калининград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!