Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029Ч Москва - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Калининград на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.10.2022 19:53 -
Гагарин 29.10.2022 22:15 2 мин 29.10.2022 22:17 2 ч 24 м
Вязьма 29.10.2022 22:51 3 мин 29.10.2022 22:54 3 ч 1 м
Смоленск 30.10.2022 00:34 10 мин 30.10.2022 00:44 4 ч 51 м
Орша-Центр. 30.10.2022 01:55 28 мин 30.10.2022 02:23 6 ч 30 м
Минск-Пасс. 30.10.2022 04:41 14 мин 30.10.2022 04:55 9 ч 2 м
Молодечно 30.10.2022 05:56 2 мин 30.10.2022 05:58 10 ч 5 м
Сморгонь 30.10.2022 06:24 2 мин 30.10.2022 06:26 10 ч 33 м
Чернышевское 30.10.2022 12:02 40 мин 30.10.2022 12:42 17 ч 49 м
Черняховск 30.10.2022 13:33 5 мин 30.10.2022 13:38 18 ч 45 м
Калининград-Южный 30.10.2022 14:46 19 ч 53 м

График движения поезда 029Ч Москва - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!