Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 029Ч Москва - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Калининград на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 11.12.2022 19:57 -
Гагарин 11.12.2022 22:16 2 мин 11.12.2022 22:18 2 ч 21 м
Вязьма 11.12.2022 22:53 3 мин 11.12.2022 22:56 2 ч 59 м
Смоленск 12.12.2022 00:34 10 мин 12.12.2022 00:44 4 ч 47 м
Орша-Центр. 12.12.2022 01:55 26 мин 12.12.2022 02:21 6 ч 24 м
Минск-Пасс. 12.12.2022 04:42 14 мин 12.12.2022 04:56 8 ч 59 м
Молодечно 12.12.2022 05:55 2 мин 12.12.2022 05:57 10 ч 0 м
Сморгонь 12.12.2022 06:25 2 мин 12.12.2022 06:27 10 ч 30 м
Чернышевское 12.12.2022 12:12 40 мин 12.12.2022 12:52 17 ч 55 м
Черняховск 12.12.2022 13:43 5 мин 12.12.2022 13:48 18 ч 51 м
Калининград-Южный 12.12.2022 14:56 19 ч 59 м

График движения поезда 029Ч Москва - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!