Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 028Б Брест - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брест - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 01.10.2022 18:23 -
Жабинка 01.10.2022 18:49 2 мин 01.10.2022 18:51 28 мин
Оранчицы 01.10.2022 19:24 2 мин 01.10.2022 19:26 1 ч 3 м
Берёза-Картузская 01.10.2022 19:46 6 мин 01.10.2022 19:52 1 ч 29 м
Берёза-Город 01.10.2022 19:58 2 мин 01.10.2022 20:00 1 ч 37 м
Ивацевичи 01.10.2022 20:25 9 мин 01.10.2022 20:34 2 ч 11 м
Барановичи-Полесские 01.10.2022 21:30 34 мин 01.10.2022 22:04 3 ч 41 м
Городея 01.10.2022 22:34 2 мин 01.10.2022 22:36 4 ч 13 м
Столбцы 01.10.2022 22:56 2 мин 01.10.2022 22:58 4 ч 35 м
Минск-Пасс. 01.10.2022 23:54 14 мин 02.10.2022 00:08 5 ч 45 м
Борисов 02.10.2022 01:00 2 мин 02.10.2022 01:02 6 ч 39 м
Толочин 02.10.2022 01:55 2 мин 02.10.2022 01:57 7 ч 34 м
Орша-Центр. 02.10.2022 02:30 20 мин 02.10.2022 02:50 8 ч 27 м
Смоленск 02.10.2022 04:05 10 мин 02.10.2022 04:15 9 ч 52 м
Вязьма 02.10.2022 06:07 26 мин 02.10.2022 06:33 12 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 09:31 15 ч 8 м

График движения поезда 028Б Брест - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!