Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 027Б Москва - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Брест на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 17.10.2022 23:30 -
Вязьма 18.10.2022 02:13 26 мин 18.10.2022 02:39 3 ч 9 м
Сафоново 18.10.2022 03:28 2 мин 18.10.2022 03:30 4 ч 0 м
Смоленск 18.10.2022 04:40 10 мин 18.10.2022 04:50 5 ч 20 м
Орша-Центр. 18.10.2022 06:06 17 мин 18.10.2022 06:23 6 ч 53 м
Толочин 18.10.2022 06:56 2 мин 18.10.2022 06:58 7 ч 28 м
Крупки 18.10.2022 07:29 2 мин 18.10.2022 07:31 8 ч 1 м
Борисов 18.10.2022 07:56 2 мин 18.10.2022 07:58 8 ч 28 м
Минск-Пасс. 18.10.2022 08:55 16 мин 18.10.2022 09:11 9 ч 41 м
Столбцы 18.10.2022 10:15 2 мин 18.10.2022 10:17 10 ч 47 м
Городея 18.10.2022 10:35 2 мин 18.10.2022 10:37 11 ч 7 м
Барановичи-Полесские 18.10.2022 11:07 35 мин 18.10.2022 11:42 12 ч 12 м
Ивацевичи 18.10.2022 12:44 9 мин 18.10.2022 12:53 13 ч 23 м
Берёза-Город 18.10.2022 13:16 2 мин 18.10.2022 13:18 13 ч 48 м
Берёза-Картузская 18.10.2022 13:23 5 мин 18.10.2022 13:28 13 ч 58 м
Оранчицы 18.10.2022 13:53 2 мин 18.10.2022 13:55 14 ч 25 м
Жабинка 18.10.2022 14:22 2 мин 18.10.2022 14:24 14 ч 54 м
Брест-Центр. 18.10.2022 14:48 15 ч 18 м

График движения поезда 027Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!