Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 027Б Москва - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Брест на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 11.12.2022 23:30 -
Гагарин 12.12.2022 01:39 2 мин 12.12.2022 01:41 2 ч 11 м
Вязьма 12.12.2022 02:21 26 мин 12.12.2022 02:47 3 ч 17 м
Сафоново 12.12.2022 03:36 2 мин 12.12.2022 03:38 4 ч 8 м
Смоленск 12.12.2022 04:45 10 мин 12.12.2022 04:55 5 ч 25 м
Орша-Центр. 12.12.2022 06:15 17 мин 12.12.2022 06:32 7 ч 2 м
Толочин 12.12.2022 07:00 2 мин 12.12.2022 07:02 7 ч 32 м
Крупки 12.12.2022 07:33 2 мин 12.12.2022 07:35 8 ч 5 м
Борисов 12.12.2022 08:01 2 мин 12.12.2022 08:03 8 ч 33 м
Жодино 12.12.2022 08:18 2 мин 12.12.2022 08:20 8 ч 50 м
Минск-Пасс. 12.12.2022 09:08 15 мин 12.12.2022 09:23 9 ч 53 м
Столбцы 12.12.2022 10:21 2 мин 12.12.2022 10:23 10 ч 53 м
Городея 12.12.2022 10:41 2 мин 12.12.2022 10:43 11 ч 13 м
Барановичи-Центральные 12.12.2022 11:13 3 мин 12.12.2022 11:16 11 ч 46 м
Ивацевичи 12.12.2022 11:57 2 мин 12.12.2022 11:59 12 ч 29 м
Берёза-Город 12.12.2022 12:23 2 мин 12.12.2022 12:25 12 ч 55 м
Оранчицы 12.12.2022 12:47 2 мин 12.12.2022 12:49 13 ч 19 м
Жабинка 12.12.2022 13:18 2 мин 12.12.2022 13:20 13 ч 50 м
Брест-Центр. 12.12.2022 13:42 14 ч 12 м

График движения поезда 027Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!