Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 027Б Москва - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Брест на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 07.11.2022 23:30 -
Вязьма 08.11.2022 02:13 26 мин 08.11.2022 02:39 3 ч 9 м
Сафоново 08.11.2022 03:28 2 мин 08.11.2022 03:30 4 ч 0 м
Смоленск 08.11.2022 04:40 10 мин 08.11.2022 04:50 5 ч 20 м
Орша-Центр. 08.11.2022 06:06 17 мин 08.11.2022 06:23 6 ч 53 м
Толочин 08.11.2022 06:56 2 мин 08.11.2022 06:58 7 ч 28 м
Крупки 08.11.2022 07:29 2 мин 08.11.2022 07:31 8 ч 1 м
Борисов 08.11.2022 07:56 2 мин 08.11.2022 07:58 8 ч 28 м
Минск-Пасс. 08.11.2022 08:55 16 мин 08.11.2022 09:11 9 ч 41 м
Столбцы 08.11.2022 10:19 2 мин 08.11.2022 10:21 10 ч 51 м
Городея 08.11.2022 10:39 2 мин 08.11.2022 10:41 11 ч 11 м
Барановичи-Полесские 08.11.2022 11:11 31 мин 08.11.2022 11:42 12 ч 12 м
Ивацевичи 08.11.2022 12:32 4 мин 08.11.2022 12:36 13 ч 6 м
Берёза-Город 08.11.2022 13:09 2 мин 08.11.2022 13:11 13 ч 41 м
Берёза-Картузская 08.11.2022 13:16 2 мин 08.11.2022 13:18 13 ч 48 м
Оранчицы 08.11.2022 13:35 2 мин 08.11.2022 13:37 14 ч 7 м
Жабинка 08.11.2022 14:04 2 мин 08.11.2022 14:06 14 ч 36 м
Брест-Центр. 08.11.2022 14:30 15 ч 0 м

График движения поезда 027Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!