Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 027Б Москва - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Брест на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 24.10.2022 23:30 -
Вязьма 25.10.2022 02:13 26 мин 25.10.2022 02:39 3 ч 9 м
Сафоново 25.10.2022 03:28 2 мин 25.10.2022 03:30 4 ч 0 м
Смоленск 25.10.2022 04:40 10 мин 25.10.2022 04:50 5 ч 20 м
Орша-Центр. 25.10.2022 06:06 17 мин 25.10.2022 06:23 6 ч 53 м
Толочин 25.10.2022 06:56 2 мин 25.10.2022 06:58 7 ч 28 м
Крупки 25.10.2022 07:29 2 мин 25.10.2022 07:31 8 ч 1 м
Борисов 25.10.2022 07:56 2 мин 25.10.2022 07:58 8 ч 28 м
Минск-Пасс. 25.10.2022 08:55 16 мин 25.10.2022 09:11 9 ч 41 м
Столбцы 25.10.2022 10:15 2 мин 25.10.2022 10:17 10 ч 47 м
Городея 25.10.2022 10:35 2 мин 25.10.2022 10:37 11 ч 7 м
Барановичи-Полесские 25.10.2022 11:07 48 мин 25.10.2022 11:55 12 ч 25 м
Ивацевичи 25.10.2022 12:44 9 мин 25.10.2022 12:53 13 ч 23 м
Берёза-Город 25.10.2022 13:16 2 мин 25.10.2022 13:18 13 ч 48 м
Берёза-Картузская 25.10.2022 13:23 6 мин 25.10.2022 13:29 13 ч 59 м
Оранчицы 25.10.2022 14:02 2 мин 25.10.2022 14:04 14 ч 34 м
Жабинка 25.10.2022 14:31 2 мин 25.10.2022 14:33 15 ч 3 м
Брест-Центр. 25.10.2022 14:57 15 ч 27 м

График движения поезда 027Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!