Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004Б Брест - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брест - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 07.10.2022 17:37 -
Барановичи-Центральные 07.10.2022 19:38 3 мин 07.10.2022 19:41 2 ч 4 м
Минск-Пасс. 07.10.2022 21:15 29 мин 07.10.2022 21:44 4 ч 7 м
Орша-Центр. 07.10.2022 23:54 17 мин 08.10.2022 00:11 6 ч 34 м
Смоленск 08.10.2022 01:27 10 мин 08.10.2022 01:37 8 ч 0 м
Сафоново 08.10.2022 02:41 2 мин 08.10.2022 02:43 9 ч 6 м
Вязьма 08.10.2022 03:28 26 мин 08.10.2022 03:54 10 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 08.10.2022 06:54 13 ч 17 м

График движения поезда 004Б Брест - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!